Темы консультаций

22.03.2023

Мы готовы в оперативном режиме реагировать на все ситуации, связанные с воспитанием и развитием Вашего ребенка. Причем предмет разговора могут быть не только проблемные вопросы, требующие особого внимания и быстрого решения, но и общие психолого-педагогические консультации, или аспекты, связанные с уточнением информации о нашей работе. Надеемся на конструктивный диалог и приглашаем Вас к взаимодействию!

Возможные темы консультаций:

Трудности усвоения программы обучения

Мотивация к обучению

Вопросы по развитию ребенка (проблемы, ресурсы, возможности)

Детско - родительские отношения

Взаимодействие ребенка с педагогом (ами)

Взаимодействие родителей с педагогом (ами)Хочу такой сайт

Взаимодействие ребенка со сверстниками

Социализация детей