Муниципальный Ресурсный Центр

01.10.2023

Ресурсный центр форма организационно-методической и информационной поддержки деятельности педагогов ДОО и родителей (законных представителей) детей с ОВЗ. Ресурсный центр создается на основании Приказа управления образования Хабаровского края Хабаровского Муниципального района и осуществляет свою деятельность по взаимодействию педагогических коллективов, муниципальных дошкольных образовательных организаций, муниципального методического объединения по соответствующему направлению  образовательной деятельности.

Деятельность Ресурсного центра направлена на обновление содержания дошкольного образования; повышение качества образовательных услуг, профессиональной компетенции педагогов, своевременное оказание им методической помощи.

16.11.2023Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня: