Прием воспитанников в ДОУ

Уважаемые родители!

Оповещение родителей (законных представителей) будущих воспитанников о предоставлении места в детском саду будет осуществляться по указанным в заявлении контактным телефонам, электронной почте и посредством почтовой связи.

При себе необходимо иметь:

1. паспорт родителя (законного представителя) ребёнка (копию),

2. свидетельство о рождении ребёнка (копию),

3. СНИЛС родителя и ребенка (копии),

4. справку о составе семьи.

Перечень документов, предъявляемых родителями (законными представителями)

при оформлении ребенка в МБДОУ рп Корфовский:

1. копию свидетельства о рождении ребенка,Хочу такой сайт

​2. копию свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания,

​3. копию паспорта одного из родителей,

​4. копию страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования,

​5. копию полиса обязательного медицинского страхования ребёнка,

​6. медицинское заключение на ребёнка.

Пакет документов на одного из родителей

для оформления компенсационной выплаты части родительской платы

1. Заявление родителя (законного представителя) воспитанника на выплату компенсации за содержание ребенка в МБДОУ рп Корфовский

3. копия реквизитов счета карты (или титульного листа сберегательной книжки) отделения Сбербанка, родителя заявителя (законного представителя);

4. копия свидетельства о рождении ребенка (если ребенок второй или третий - предоставить копии свидетельства о рождении первого и второго ребенка).