Лаборатория безопасности

30.08.2024

Для расширения знаний о правилах поведения на дороге МБДОУ рп Корфовский совместно с АНО ДПО Дальневосточным научно-методическим центром охраны труда и безопасности дорожного движения, Центра по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Лаборатория безопасности» ознакомили детей с правилами дорожного движения.

Детский возраст сложен для понимания опасности. У малышей нет страха, поэтому на дороге они невнимательны. Прививать правила дорожного движения — это кропотливая и комплексная работа, которая формирует из сегодняшних дошкольников грамотных и дисциплинированных участников дорожного движения.

Воспитанники детского сада рп Корфовский Сухарев Семен и Овчинникова Арина вручили генеральному директору Насыровой Елене Анатольевне благодарность за сотрудничество в проведении совместных мероприятий в обучении безопасности дорожного движения.

Дата создания: 30.08.2024

Дата обновления: 30.08.2024